Новая уличная дверь с терморазрывом Аргус "Тепло-4"


Новая уличная дверь с терморазрывом Аргус "Тепло-4"

Уважаемые покупатели!

С радостью сообщиаем о новинке - морозостойкой двери с защитой от промерзания и проникновения холода - Аргус "Тепло-4". Эта дверь, как и вся серия Аргус "Тепло", особенно рекомендуется для установки в частные дома и на первые этажи многоквартирных домов.

Внутренняя отделка выполнена из влагостойкой МДФ, покрытой антивандальным покрытием «Винорит». Цвет панели – «Шелк Венге» и  рисунок «Шоколад» удачно впишутся в любой интерьер и очень подходят к межкомнатной двери Аргус «Прима» в цвете «Средний орех морение».

Морозоустойчивость и атмосферостойкость двери достигается благодаря использованию технологии «терморазрыва» в полотне и в коробке, уникальной сертифицированной конструкции «Аргус Тепло», а также специальными влагостойкими, антивандальными  материалами, подходящими для использования в суровых климатических условиях.

Двери серии «Аргус Тепло » отличаются следующими характеристиками:

высший класс по сопротивлению теплопередачи ГОСТ 31173-2003;

* неизменная забота о безопасности - двери «Аргус -тепло» как и все модели Аргус серии «Стиль» и «Люкс» прошли испытания и соответствуют высшему классу прочности М1 согласно ГОСТ 31173-2003;

* высший класс по звукоизоляции ГОСТ 31173-2003;

три специальных контура уплотнения, по всему периметру  полотна и коробки позволяют получить максимальную герметичность дверного блока даже при особо низких температурах;

увеличенная толщина полотна и дверной коробки;

* использование нескольких слоев тепло, шумоизоляции;

уменьшен риск промерзания замковой системы –двери «Аргус Тепло» оснащены двумя замками сувальдного типа 3 класса взломостойкости  в комплектации с защитными шторками;

экологичность и пожаробезопасность  - двери «Аргус- тепло» используют безопасный и негорючий минеральный утеплитель КNAUF. Панель двери выполнена из влагостойкой МДФ покрытой антивандальным и атмосферостойким покрытием ВИНОРИТ (с имитацией текстуры натуральной древесины) безопасным для здоровья, так как не содержит испаряемых пластификаторов.

* как и все двери Аргус,  серия «Тепло» имеет противосъемные фиксаторы, исключающие снятие полотна при спиливании петель. Петли повышенной прочности, рассчитанные на нагрузку, превышающие вес полотна в 9 раз, выдерживающие не менее 500 000 циклов открывания закрывания.